Поиск

Пять бюджетных организаций пополнили реестр социально ответственных работодателей Алтайского края

Пополнился реестр социально ответственных и социально ориентированных работодателей Алтайского края. Впервые прошли социальную экспертизу и внесены в реестр три работодателя Бийского района: Лесная и Первомайская средние школы, а также Детская школа искусств. Повторно подтвердили статус социально ориентированных учреждений Бийский государственный колледж и детский санаторий «Белокуриха» имени Валентины Петраковой.

Как отметили в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, в этих организациях реализуют программы развития персонала и формирования здорового образа жизни, внедряют профессиональные стандарты, а также нет задолженности по уплате налогов и страховых взносов во внебюджетные фонды.


Справка: критерии отнесения работодателей к категории социально ответственных и социально ориентированных работодателей утверждены Указом Губернатора от 12 марта 2015 года №22 «О повышении социальной ответственности работодателей Алтайского края». В реестре числится 389 работодателей региона.


Предыдущая
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко приветствовал участников Всероссийской патриотической акции «Снежный десант»
Следующая
В алтайском наукограде спроектировали и построили комплекс по сортировке угля