Поиск

Уборка снега в пригородных поселках Барнаула – на особом контроле дорожников

В связи с обильным сненгопадом и метелью 25 и 26 декабря МБУ «Автодорстрой» работает в усиленном режиме. На особом контроле – расчистка снега в пригородных населенных пунктах Барнаула.

Сейчас дорожная техника работает в поселках Ягодном, Центральном, Черницке, микрорайонах Новосиликатном, Спутнике, Авиаторе, Солнечная Поляна. Здесь убирают снег с улиц четыре автогрейдера, два трактора и два самосвала, один фронтальный погрузчик.

Всего на уборке дорог города от снега задействованы 122 единицы техники. Привлечены наемные автосамосвалы, автогрейдеры, фронтальные погрузчики. 138 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Вывоз снега продолжается с проспектов Ленина, Космонавтов, Калинина, Красноармейского, улиц Островского, Г.Исакова, Э.Алексеевой, Парфенова, Профсоюзов, Новосибирской, Мамонтова (с.Власиха). Дорожно-эксплуатационным участкам также поставлена задача по расчистке проездов к социально значимым объектам.

Привлечена дополнительная техника: автосамосвалы, автогрейдеры, фронтальные погрузчики.

Предыдущая
Жители Алтайского края отказываются от колбасы
Следующая
122 единицы спецтехники задействованы 25 декабря в уборке снега в Барнауле