Поиск

Новую продукцию представили алтайские производители на фестивале Organic Fest в Новосибирске

Алтайские компании стали участниками фестиваля органичного стиля жизниOrganic Fest в Новосибирске.

Алтайские компании стали участниками фестиваля органичного стиля жизниOrganic Fest в Новосибирске. Altariaи «Алтайское Холмогорье» (ООО «Вистерра») презентовали новую продукцию, отметили в краевом управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Новую продукцию представили алтайские производители на фестивале органичного стиля жизни в Новосибирске

Altaria впервые продемонстрировала на фестивале кулинарное экомасло белого кунжута в спрее. Это десятый вид в линейке бренда, в ассортименте которого уже есть кедровое, тыквенное, грецкое, льняное, оливковое и подсолнечное экологически чистые масла. Как отмечают в компании, на дизайнерском баллоне кунжутного масла Altaria изображены лебеди, которые являются своего рода символом Алтая.

Новую продукцию представили алтайские производители на фестивале органичного стиля жизни в Новосибирске

Площадка «Алтайское Холмогорье» была представлена как экстракт-бар, где гостям предлагали оригинальные напитки с использованием экстрактов от компании «Вистерра». Представители предприятия готовили березовый кофе с экстрактом чаги и растительного молока, фирменный травяной взвар и другие соковые напитки с экстрактами трав, ягод и плодов деревьев.

«С организаторами Organic Fest мы познакомились еще на фестивале «Ах! Фест», который проходил на Алтае в начале лета. Тогда и решили принимать участие в этом форуме именно в таком формате. Это дает нам возможность не только познакомить потребителя с нашей продукцией, но и показать широкий потенциал ее использования. А так как производство продукции не единственное развиваемое нами направление, то еще и предоставить посетителям расширенную информацию о площадке «Алтайское Холмогорье» и найти новых потенциальных партнеров для развития туристической деятельности», – рассказал руководитель туристического проекта «Алтайское Холмогорье» Константин Михеев.

Фото: управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности и биотехнологиям

По материалам altairegion22.ru

Предыдущая
В Алтайский край поступила лесопожарная и лесохозяйственная техника по нацпроекту «Экология»
Следующая
В Алтайском крае подвели итоги работы агропромышленного комплекса за 2019 год