Поиск

В Крыму из-за военных учений задержали почти тридцать рейсов

Из-за проведения учений «Кавказ-2016», утром в четверг будет закрыто воздушное пространство над аэропортом Симферополя. Об этом сообщает сайт аэропорта «Симферополь». В связи с закрытие воздушного пространства задерживается вылет почти трех десятков рейсов.

С 08:30 до 12:30 по мск «прием и отправление рейсов осуществляться не будет», – говорится в сообщении. По данным онлайн-табло вылета самолетов отложены 29 рейсов. На прилет задерживаются 22 авиарейса.

Ранее авиакомпания Аэрофлот заявила, что в связи с проведением военных учений на юге России, отменены несколько рейсов. Это рейсы из Шереметьево в Ростов, Сочи и Симферополь. Кроме того было изменено время вылета других рейсов из Шереметьево в Краснодар, Анапу, Сочи, Геленджик и Симферополь.

Предыдущая
Гармонии в работе и личной жизни не могут добиться 44% барнаульцев
Следующая
Сбербанк рефинансировал кредит на сумму 2 млрд рублей группе «Фрилайт»