Поиск

Сбербанк рефинансировал кредит на сумму 2 млрд рублей группе «Фрилайт»

Сбербанк рефинансировал кредит на сумму 2 млрд рублей группе «Фрилайт». Кредит был предоставлен на строительство завода по производству керамического гранита в г. Балабаново Калужской области.

«Кредит Сбербанка поможет молодому предприятию эффективно развиваться, – отметил начальник управления развития крупного и среднего бизнеса Сбербанка Андрей Соколов. – Мы рассматриваем возможность сотрудничества с клиентом и по другим перспективным направлениям».

Завод компании «Фрилайт» начал работу в сентябре 2014 года. Производственная мощность предприятия составляет свыше четырех миллионов квадратных метров керамогранита в год. В 2017 году компания планирует реализовать вторую очередь проекта, которая позволит удвоить объемы производства.

Предыдущая
В Крыму из-за военных учений задержали почти тридцать рейсов
Следующая
Активисты ОНФ в Алтайском крае организовали акцию «Нарушаю ПДД – позвони в ГИБДД»