Поиск

Сегодня последний день приема заявок на участие в конкурсе «Лучшая экскурсия и лучший экскурсовод 2014 года»

В отделе по развитию туризма администрации города завершается прием заявок на конкурс «Лучшая экскурсия и лучший экскурсовод 2014 года», передает пресс-служба администрации города Барнаула.

Цель конкурса – стимулирование развития туризма в Барнауле, повышение эффективности и качества экскурсионного обслуживания, расширение тематики экскурсионных маршрутов, повышение качества образования в сфере экскурсионного туризма, внедрение современных методов и форм экскурсионного обслуживания, рост квалификации, профессионализма и творческой инициативы как предприятий туристско-экскурсионной сферы, так и экскурсоводов.

Его участниками могут стать юридические лица, осуществляющие деятельность в туристско-экскурсионной сфере.

На первом этапе конкурсанты представят на суд жюри проекты своих экскурсий, на втором этапепрезентацию экскурсионного маршрута с выездом на место.

Победители конкурса по номинациям «Лучшая экскурсия» и «Лучший экскурсовод» будут награждены денежными премиями.

Подать заявку с приложением пакета документов можно сегодня до 16.00 в отдел по развитию туризма администрации города Барнаула по адресу: ул. Гоголя, 48, каб. 814 (телефон для справок 370-342).

Ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь.

Предыдущая
Сегодня, 26 сентября, состоится официальное открытие финала Всероссийского этапа конкурса «Учитель года России – 2014»
Следующая
В российских регионах не обеспечивают жильем детей-сирот