Поиск

Проект «Барнаул в чемодане» отправляется в путешествие по Алтайскому краю

22 сентября проект «Барнаул в чемодане» начинает свое путешествие по Алтайскому краю. Первым пунктом назначения станет Рубцовский район, а 29 сентября с проектом познакомятся жители Алейского района. 

Проект «Барнаул в чемодане» вошел в число победителей конкурса на соискание гранта Губернатора Алтайского края в сфере культуры в 2014 году. Его цель – пробуждение в детях сельской местности Алтайского края интереса к историческому прошлому краевой столицы, знакомство с истоками становления и развития Барнаула через передвижную интерактивную выставку. 

Справки по тел. 65-87-94, 63-64-91 (музей «Город»). 

Предыдущая
АлтГТУ им. И.И. Ползунова приглашает школьников на занятия по информатике и конструированию электронно-вычислительной техники
Следующая
Вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обсудили в администрации Октябрьского района