Поиск

Следственный комитет обыскал здание администрации Барнаула

20 августа в комитете по управлению муниципальной собственностью администрации Барнаула прошёл обыск и выемка документов. Сегодня в Следкоме прокомментировали такие действия и заявили, что обыск был связан с делом о хищении средств барнаульской управляющей компанией "Доверие". 

Ситуацию прокомментировала Людмила Рязанцева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Алтайскому краю. Рязанцева отметила, что обыски в администрации города Барнаула были проведены специалистами управления ФСБ по Алтайскому краю по распоряжению следователя из следственного управления Следственного комитета РФ по краю. Данные мероприятия были проведены в связи с расследованием дела о хищении средств управляющей компанией "Доверие".

Также Людмила Рязанцева сообщила, что директору ООО"Экоград" Денису Сучкову и бухгалтеру УК "Доверие" Светлане Броницкой  уже предъявлено обвинение по статье "Мошенничество в крупном размере". 

Боронина следователи предлагают отправить в тюрьму, а Броницкой предъявить подписку о невыезде. В настоящее время продолжается сбор доказательств, по завершении расследования, предположительно, в октябре, дело будет передано в суд. 

Предыдущая
LG анонсировала умные часы с круглым экраном
Следующая
Мэрия Барнаула изо всех сил пытается сохранить «Доверие»?