Поиск

Команда барнаульского лицея №101 стала победителем спортивных соревнований «Президентские игры-2014»

На протяжении последних трех лет лицей №101 становится победителем в спортивных соревнованиях «Президентские спортивные игры», которые проходят среди учеников школ Алтайского края. 
В 2012 и 2013 году команда лицея становилась победителем этих игр и представляла Алтайский край на всероссийском этапе в детском центре «Орлёнок» г.Туапсе. Благодаря руководству учителей физической культуры Александра Асадчева и Оксаны Колодкиной, в 2013 году команда лицея заняла 6 место среди команд регионов России. 
В 2014 году ученики лицея вновь приняли участие в краевых спортивных играх и стали абсолютными победителями по таким видам спорта, как легкая атлетика, пионербол, плавание, стритбол, велоспорт. 

В августе победители соревнований вновь отправятся в г.Туапсе во всероссийский детский центр «Орленок».

Предыдущая
В Алтайском крае на базе учреждений профессионального образования созданы три многофункциональных центра прикладных квалификаций
Следующая
Алтайские молодогвардейцы зажгли свечи в память о начале Великой Отечественной войны