Именинники совместно с Алтайской региональной общественной организацией «Мать и дитя» и благотворительным фондом «Елена» провели праздник для онкобольных детей, проходящих лечение в Алтайской краевой клинической больнице, и их родителей.
К празднику присоединилось и Радио МИР (Первое Доброе радио). К детям Радио МИР (90,2FM) пришло не с пустыми руками. В течение недели радиостанция собирала деньги и подарки для больных ребятишек.
Благодаря неравнодушным людям для детей удалось сделать самый настоящий праздник с мешком подарков и сюрпризов. Дети были очень рады книжкам, игрушкам, конструкторам, а как были довольны мамы.
Первое Доброе Радио планирует и в дальнейшем участвовать в социальных акциях. Спасибо всем, кто откликнулся и помог порадовать детей!