Поиск

Работы по асфальтированию дворовых территорий многоквартирных жилых домов завершены

Об этом сегодня сообщает пресс-центр городской администрации. Общественность Барнаула принимала самое активное участие в контроле за качеством. На «прямую линию» поступило более тысячи обращений барнаульцев. Работа по устранению недостатков продолжается.
Сегодня глава администрации города Игорь Савинцев вместе с депутатом Барнаульской городской Думы Валерием Касплером выехал по обращению жителей дома №50 по ул. Балтийской. Претензий к качеству асфальта во дворе не было. Жителей не устраивало, что не заасфальтированным остался подъезд к дому.
После экстренного совещания с участием представителей дорожных служб Игорь Савинцев распорядился положить асфальт на этом участке, чтобы жители не испытывали неудобств.
 
Предыдущая
Представители литературного фонда «Август» провели в Славгороде презентацию поэтической антологии на немецком и русском языках
Следующая
На проведение осенних сельхозработ аграрии Алтайского края дополнительно получат 20 тыс. тонн дизельного топлива