Поиск

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю продолжает акцию «Пожарный патруль»

Если Вы стали свидетелями происшествия, чрезвычайной ситуации или пожара в лесу, в поле, пала травы, возгорания на садово-дачных участках на территории Алтайского края просим незамедлительно сообщать об этом в МЧС России по Алтайскому краю.

Информацию (сообщение о факте и месте происшествия, SMS, MMS, видео с места пожара или ЧС) Вы можете предоставить по электронной почте monitor_altk_src_mchs@mail.ru  или по телефону 01.

МЧС России по Алтайскому краю еще раз призывает граждан быть особенно внимательными в пожароопасный период. Помните: спичка, окурок, брошенные в траву, осколок стекла, непотушенный костер – все это может стать причиной пожара, который способен уничтожить гектары леса, жилые дома, хозяйственные постройки, а самое главное – причинить вред здоровью человека!  

Предыдущая
В Барнауле пройдет VI Всероссийская научно-практическая конференция по математике
Следующая
Обсуждены современные технологии оказания госуслуг в сфере занятости населения края