Поиск

Детский омбудсмен в Алтайском крае Вадим Овчинников ушел на пенсию

Уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае Вадим Овчинников вышел на пенсию по возрасту. Об этом сообщает сайт уполномоченного по правам человека в регионе.

Напомним, в мае депутаты АКЗС упразднили  должность детского омбудсмена при уполномоченном по правам человека в Алтайском крае. С 1 августа введена должность уполномоченного при губернаторе Алтайского края по правам ребенка. Однако на эту должность пока никто не назначен.

Вадим Овчинников работал в должности уполномоченного по правам ребенка в Алтайском крае с февраля 2007 года. В настоящее время Овчинников вышел на пенсию по возрасту.

Предыдущая
В первом полугодии 2011 года прокуроры в Сибирском федеральном округе выявили свыше 8400 нарушений законодательства в сфере противодействия терроризму
Следующая
По требованиям прокуроров в Сибири в соответствие с федеральным законодательством приведено свыше 12700 нормативных правовых актов органов местного самоуправления