Совместное заседание Союза промышленников и краевого профильного управления проведет Виталий Ряполов.
Сегодня состоится совместное совещание управления Алтайского края по промышленности и энергетике и объединения работодателей Алтайского края «Союз промышленников» под председательством заместителя Губернатора Виталия Ряполова.
С докладом об итогах работы промышленности и энергетики края в 2010 году и задачах на 2011 год выступит начальник управления Алтайского края по промышленности и энергетике Виктор Мещеряков.
Также планируется рассмотреть кандидатуры делегатов на общероссийское объединение работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей».
Место проведения мероприятия: ул. Молодежная, 1 (управление Алтайского края по промышленности и энергетике). Начало в 14.00.