Поиск

Рубцовские спортсмены стали призёрами Всероссийского юношеского турнира по бадминтону

Соревнования проходили в Новосибирске, на них приехали более 200 участников – сильнейшие бадминтонисты Сибири и Урала. Команду Алтайского края представляли спортсмены МОУДОД «ДЮСШ «ЦСП «Юбилейный» из Рубцовска.

В младшей группе до 13 лет три первых места занял Виталий Большин (одиночная, парная и смешанная категории). Две медали у Даниила Пронина – «золото» в парной категории и «бронза» в одиночной.

В старшей группе до 17 лет пара Полина Воронова – Юлия Скоропупова стала третьей. Юношеская пара Владислав Коляскин – Иван Южанин остановились в шаге от пьедестала, заняв четвёртое место.

Спортсменов тренируют В.А. Осадчий и Н.Б. Зайцев.

Предыдущая
Сотни новых рабочих мест и рост зарплаты на 10 и более процентов: в Алтайском крае регистрируют изменения в трехсторонние соглашения
Следующая
Утвержден план мероприятий по повышению правовой культуры населения города Барнаула на 2011-2013 годы