Поиск

Сегодня в Алтайском крае почтят память погибших на Чернобыльской АЭС

В Международный день памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах в регионе пройдет ряд мероприятий.

Сегодня, 26 апреля, исполняется 24 года с момента взрыва на Чернобыльской АЭС. По этому случаю в Никольском храме краевой столицы пройдет панихида в память о погибших. После чего у памятного знака в сквере на улице Молодежной состоится митинг. В нем примут участие представители Администрации края, Алтайского краевого Законодательного Собрания и общественных и государственных организаций края, сообщает Главалтайсоцзащита.

Панихида по погибшим состоится сегодня в 10 часов, митинг пройдет в 11 часов у памятного знака в сквере на улице Молодежной.

Предыдущая
Цены на лекарства находятся на особом контроле Губернатора Алтайского края
Следующая
Славгородские справедливороссы потребовали не допускать бывшего мэра Анатолия Кропова к участию в выборах главы администрации города из-за возраста