Состоялся заключительный 20-й тур перед финальным этапом чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б».
В первой игре дружина Ивана Воронкова одержала победу со счетом 3:2, во второй уступила своему сопернику – 1:3.
- Еще до встречи мы опережали соперника на 9 очков, - рассказал Иван Воронков, тренер команды. – Первая игра больше складывалась в нашу пользу, правда в подаче мы допустили ошибки. Во второй день в первой партии мы разгромили «Янтарь» со счетом 25:15, но после ребята немного расслабились, а соперники, наоборот, почувствовали «свою» игру, их очень хорошо поддержали болельщики и они выиграли.
Дальше волейболистов ждет полуфинальный этап.
- Сейчас нам предстоит серьезно готовиться к полуфиналу, который пройдет с 1 по 7 марта, - констатировал Иван Воронков. – В полуфинал вышли волейболисты Барнаула, Новосибирска, Северска, Читы, Тюмени и Нижневартовска.