Сегодня, 22 января (в вечерний прайм-тайм), Первый канал покажет концерт «Легенды Ретро FM - 2009 (юбилей)".
«Легенды Ретро FM» - это ежегодный международный фестиваль, во время которого исполняются любимые и немного забытые с юности хиты. Он проводится с 2004 года и организован «Ретро FM».
4 ноября 2009 года в СК «Олимпийский» в Москве состоялось юбилейное шоу «Легенды Ретро FM». Супершоу объединило ярких звезд эстрады 80-90-х гг.: TOTO CUTUGNO, SANDRA, THOMAS ANDERS, Юрий Шатунов, Влад Сташевский, Виктор Салтыков, София Ротару, группы «E-Type», «Комбинации», «Технология», «Мираж» и это далеко не полный список участников. Ведущие концерта – тоже легенды Татьяна Веденеева и Дмитрий Харатьян.
Телеверсию концерта хронометражем 2 часа можно будет увидеть сегодня в эфире Первого канала в 22.50 (сразу после российского блокбастера "Ночной Дозор").
«Смотрим! Танцуем! Подпеваем!», - призывают сотрудники радиостанции «Ретро ФМ в Барнауле».