Поиск

Более 70 работ журналистов поступило на конкурс на премии Губернатора Алтайского края

В настоящее время завершается прием заявок, вскоре эксперты приступят к оценке творческих работ. Будут работать два экспертных совета: по электронным и печатным СМИ. В состав совета конкурса на премии Губернатора Алтайского края  входят известные в регионе журналисты, руководители СМИ, представители науки. Это декан факультета журналистики Алтайского госуниверситета Валентина Мансурова, Наталья Питахина и Валерий Сысоев (ГТРК «Алтай»), Людмила Кейбол (газета «Змеиногорский вестник»), Александр Козлов («Алтайская правда»), Александр Зайцев (издательский дом «Регион»), Олеся Кречетова (медиагруппа «Сфера влияния»), Иван Власов (газета «Свободный курс»).

Победители будут определены в трех номинациях: «Живет такой парень» (о Годе В.М. Шукшинаи Годе молодежи, «Алтайское Приобье»(о ходе реализации в крае особо значимых социально-экономических проектов) и «Выход есть!» (об опыте работы предприятий в условиях кризиса). Всего предусмотрено 9 премий.

Итоги конкурса на премии губернатора Алтайского края за лучшие творческие работы журналистов будут подведены в декабре 2009 года. Награждение состоится в День российской прессы – 13 января 2010 года, сообщили в краевом управлении по печати и информации.

Предыдущая
Microsoft предупреждает о личных, экономических и юридических рисках обращения к услугам «черных внедренцев» - установщиков нелицензионного ПО
Следующая
Завтра в Барнауле пройдет социальная ярмарка