Поиск

Фестиваль-конкурс «Мисс Сибири 2006» и «Мисс Барнаул 2006».

Впервые на Алтае состоялся фестиваль-конкурс для привлекательных и уверенных в себе женщин и мам. Представление «Мисс Сибири 2006» и «Мисс Барнаул 2006» прошло 3 марта в ДК «Сибэнергомаш».

Впервые на Алтае состоялся фестиваль-конкурс для привлекательных и уверенных в себе женщин и мам. Представление «Мисс Сибири 2006» и «Мисс Барнаул 2006» прошло 3 марта в ДК «Сибэнергомаш». Его проводила студия моды «Сибирячка», которая является официальным представителем федерального проекта «Российская женщина».

Цель конкурса — пропаганда красоты и здорового образа женщин, материнства и здоровых семейных отношений, общественное признание и поощрение талантливых, одаренных и целеустремленных женщин Сибири. Пришедших в этот день на фестиваль-конкурс ожидали: восточные танцы и выступления творческих коллективов города, дефиле сибирских красавиц, показ нижнего белья. Сюрпризом шоу стала лотерея среди зрителей по входным билетам, победителю лотереи достался шампанское и ящик коктейлей.


Фотографии — Ивана Близнецова

Предыдущая
Региональный отборочный тур Российского чемпионата бариста
Следующая
"Бои чемпионов" в Барнауле - Бои без правил и бой за звание Чемпиона России по кикбоксингу