Поиск

В этом сезоне компания «Ледь» обновила внешний вид своего основного бренда – природной минеральной воды «Студеная».

Был произведен ре-дизайн этикетки на все емкости, в которых выпускается эта вода - 0,5, 1,5, 5 и 19 литров. В соответствии с современными тенденциями в дизайне упаковки продуктов питания был обновлен как сам  логотип «Студеная», так и вся концепция этикетки.

При сохранении основных цветов – синего, белого и серебристого, лейтмотивом новой этикетки стала знакомая всем изморозь, появляющаяся зимой на окнах, как нельзя лучше подходящая к названию «Студеная».

Кроме того, были усилены внешние различия бутылок с газированной и негазированной водой, чтобы покупателям было легче ориентироваться на полках магазинов. Этикет негазированной воды выполнен в более светлых тонах  и выпускается с белой крышкой. Теперь потребители смогут оценить не только качество и вкус воды «Студеная», но и  её соответствующий содержанию  улучшенный внешний вид.

Предыдущая
"1С-Галэкс" успешно автоматизировала на платформе "1С:Предприятие" 110 бюджетных учреждений Алтайского края.
Следующая
Анонс газеты Континент Сибирь