СЕГОДНЯ
22.03.2023
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ: 00:43
Информационный портал Барнаула и Алтайского края
      Барнаул. Новости | Новости Барнаула и Алтайского края
РАЗДЕЛЫ    БАРНАУЛ. НОВОСТИ
 
Запрещено для детейЗапрещено
для детей


НОВОСТИ:

Городские новости

Календарь событий

Есть мнение

Фоторепортажи

Персоны

Аллея звезд

Памятные даты, праздники

Благотворительность



РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОТДЫХ:

Афиша Барнаула

Конкурсы

Заведения Барнаула

Новости культуры, развлечений и спорта

Фотоотчеты

MP3

Шоппинг в Барнауле

Акции, скидки, новинки

Еда

Музыка

Развлечения

Спорт

Культура и искусство

Отдых с детьми

Красота и здоровье

Туризм и отдых

АРТ-Барнаул - художники, фотографы, выставки

Гороскоп на неделю

Организация праздников, торжеств



БИЗНЕС:

Деловой справочник Барнаула

Новости компаний

Поиск компаний Барнаула



СПРАВКА:

Все о Барнауле и Алтайском крае

Каталог сайтов

Доставка на дом, в офис в Барнауле

Куда отдать детей в Барнауле?

Погода в Барнауле

Фото Барнаула и Алтайского края

Барнаул - гостям города

Гостиницы Барнаула

Образование в Барнауле

Транспорт

Телефонный справочник

Телефонные коды Алтайского края

Карты Барнаула и Алтайского края

Сервисы



О ПРОЕКТЕ:

О проекте

Контакты

Реклама на портале

Партнеры

Наши баннеры








Новости Барнаула и Алтайского края

23 Января 2023, 10:45

Россельхозбанк помогает HoReCa подбирать локальных поставщиков продуктов

Запервые 2 месяца сервисомРСХБ по подбору российских поставщиков натуральных продуктов Свое Родное на регулярной основе стали пользоватьсядесятки ресторанов, сети кафе и точек быстрого питания, а также ведущие отели страны.

«Отрасль HoReCa в последние несколько лет столкнулся с рядом вызовов. Его представители ищут новые точки роста эффективности и конкурентные преимущества. Шеф-повара и владельцы ресторанов все чаще отдают предпочтение локальным поставщикам, и в том числе, фермерской продукции. В их число входит подавляющее большинство лучших столичных ресторанов. Это делает весьма востребованным наш сервис, который упрощает взаимодействие с фермерами, готовыми оперативно и гарантировано удовлетворить потребности HoReCa. При этом агрохозяйства заметно увеличивают рынок сбыта, что способствует развитию не только их бизнеса, но и сельхозиндустрии в целом», – прокомментировала Елена Батурова, директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка.

Изменились и предпочтения посетителей ресторанов. Выбор все чаще делается в пользу заведений, отдающих предпочтение местным региональным продуктам, создающим сезонные меню. Новые ожидания клиентов привели к появлению особенных требований к поставляемой продукции поставщиков кафе и ресторанов, это в свою очередь способствовало росту интереса к сервисам экосистемы РСХБ – Свое.

Чтобы воспользоваться сервисом подбора поставщиков локальных продуктов, необходимо оставить на платформе Свое Фермерство заявку на подбор. Специалисты маркетплейса Своё Родное помогут найти проверенных поставщиков натуральной агропродукции максимально соответствующего потребностям ресторана, кафе, фудкорта или отеля среди 10 тыс. фермерских хозяйств.

При этом наценки на фермерские товары не будет: маркетплейс бесплатно обеспечивает прямое взаимодействие с фермерскими хозяйствами. Сервис доступен не только крупным компаниям, но и небольшим кафе, кейтеринговым компаниям и организаторам мастер-классов, так как минимальная сумма заказа составляет 5 тыс. рублей.

Благодаря тому, что на маркетплейсе представлены товары фермеров из всех регионов России, даже территориально распределенные компании могут найти партнеров, которые будут быстро поставлять свежие и качественные продукты в каждое из заведений сети.



Источник: АО «Россельхозбанк»
Генеральная лицензия Банка России № 3349

* Администрация сайта не несет ответственности за содержание
сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.


Поделиться:



Все новости Барнаула и Алтайского края за 23 Января
Подготовлено информационным бюро «Аверс».
Новость поступила 23 Января 2023 г., в 10:45
При цитировании или использовании информации ссылка на сайт обязательна


Другие новости по данной теме:
21.03.2023 Россельхозбанк исследовал тренды мирового агротеха
20.03.2023 Сыр всему голова: эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства сыра в России
20.03.2023 Объем привлеченных РСХБ средств клиентов на Алтае превысил 50 млрд рублей
17.03.2023 Новый цифровой сервис РСХБ в экосистеме Своё Фермерство позволит удвоить производительность агробизнеса
17.03.2023 Борис Листов посетил с рабочим визитом Сибирский федеральный округ
14.03.2023 Жители 7 приграничных районов Алтая могут оформить в РСХБ сельскую ипотеку под 0,1%
13.03.2023 Аграрный маркетплейс Своё Фермерство от Россельхозбанка анонсировал специальное предложение – лизинг под 0% для покупателей сельхозтехники
10.03.2023 Скопить нельзя потратить: эксперты РСХБ исследовали финансовое поведение женщин-инвесторов
10.03.2023 РСХБ: Все больше женщин выбирают карьеру в АПК
01.03.2023 Россельхозбанк стал победителем в номинации «Маркетинг и продажи» премии RB Digital Awards 2023
28.02.2023 Алтайский филиал РСХБ выпустил свыше 98 000 карт для начисления пенсий
27.02.2023 Эксперты РСХБ: число депозитов в долларах и евро снизилось на 84% по сравнению с 2021 годом
27.02.2023 Россельхозбанк на Алтае на 61% нарастил кредитование сезонных работ в 2023 году
21.02.2023 Блин – не комом: в Интернете россияне чаще всего ищут рецепт блинов
21.02.2023 Страховая группа Россельхозбанка назвала самые частые причины онлайн-обращений к врачу 2022 году
21.02.2023 Путешествие в подарок: РСХБ запустил продажу онлайн-сертификатов на агротуры
20.02.2023 Банкинг в 2035: каким будет клиентский путь в будущем
20.02.2023 Россельхозбанк повысил ставки по вкладам до 10% годовых
17.02.2023 Россельхозбанк на Алтае повысил ставку по вкладам до 10%
17.02.2023 Лучшие друзья девушек: эксперты РСХБ проанализировали инвестиции в бриллианты
16.02.2023 Царь-рыба: к концу 2025 года сельдь, произведенная в России, полностью вытеснит импортные аналоги
16.02.2023 Полмиллиарда алых роз: РСХБ прогнозирует расцвет российского цветоводства
15.02.2023 Директор Алтайского филиала Россельхозбанка удостоен знака «Почетный фермер» на съезде АККОР
14.02.2023 Борис Листов на съезде АККОР: в 2022 году Россельхозбанк на четверть нарастил льготное кредитование фермеров
14.02.2023 Купить со скидкой 13 %: как получить налоговый вычет и как им распорядиться
14.02.2023 Россельхозбанк пополнил экосистему Своё Фермерство комплексным цифровым сервисом для начинающих агропредпринимателей
08.02.2023 РСХБ: Стейблкоин может стать новой валютой расчета в сделках между компаниями
08.02.2023 РСХБ-Страхование: В 2022 году россияне чаще всего страховали вклады, жизнь и здоровье и потерю работы
07.02.2023 Треть фермерской продукции будет продаваться онлайн к 2025 году
03.02.2023 РСХБ: вторичная недвижимость – лидер ипотечных сделок в России



Вы хотите увидеть здесь вашу новость? Пишите на [email protected]!



Давайте делать городские новости вместе!



архив новостей

<< март >>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


служебные страницы



Смотрите также:

Новости развлечений и культуры

Новости компаний Барнаула

Новости шоппинга

Новости туризма и отдыха







 

Copyright © 2004–2023. Информационный портал Барнаула и Алтайского края.


Редакция портала: Информационное агентство «Аверс» моб. тел.: 8-905-987-0583, электронная почта: [email protected]
По вопросам размещения рекламы и техническим вопросам: эл. почта: [email protected]

Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только со ссылкой на сайт.
Новости, пресс-релизы или сообщения о событиях в Вашей компании мы опубликуем со ссылкой на источник СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Разработка, поддержка и продвижение сайта:
студия коммерческого дизайна «COMdesign»


Наш партнер и хостинг-провайдер: Компания «Интелби»

Ссылки