СЕГОДНЯ
22.03.2023
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ: 00:15
Информационный портал Барнаула и Алтайского края
      Барнаул. Бизнес | Новости компаний Барнаула и края
РАЗДЕЛЫ    БАРНАУЛ. БИЗНЕС
 
Запрещено для детейЗапрещено
для детей


НОВОСТИ:

Городские новости

Календарь событий

Есть мнение

Фоторепортажи

Персоны

Аллея звезд

Памятные даты, праздники

Благотворительность



РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ОТДЫХ:

Афиша Барнаула

Конкурсы

Заведения Барнаула

Новости культуры, развлечений и спорта

Фотоотчеты

MP3

Шоппинг в Барнауле

Акции, скидки, новинки

Еда

Музыка

Развлечения

Спорт

Культура и искусство

Отдых с детьми

Красота и здоровье

Туризм и отдых

АРТ-Барнаул - художники, фотографы, выставки

Гороскоп на неделю

Организация праздников, торжеств



БИЗНЕС:

Деловой справочник Барнаула

Новости компаний

Поиск компаний Барнаула



СПРАВКА:

Все о Барнауле и Алтайском крае

Каталог сайтов

Доставка на дом, в офис в Барнауле

Куда отдать детей в Барнауле?

Погода в Барнауле

Фото Барнаула и Алтайского края

Барнаул - гостям города

Гостиницы Барнаула

Образование в Барнауле

Транспорт

Телефонный справочник

Телефонные коды Алтайского края

Карты Барнаула и Алтайского края

Сервисы



О ПРОЕКТЕ:

О проекте

Контакты

Реклама на портале

Партнеры

Наши баннеры



ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
Рассылки Subscribe.Ru
Ежедневные новости Барнаула и Алтайского края





Новости компаний Барнаула и края

16.03.2023
АО «Россельхозбанк»
Генеральная лицензия Банка России №3349.

Борис Листов посетил с рабочим визитом Сибирский федеральный округ


Председатель Правления Россельхозбанка Борис Листов посетил с рабочим визитом Сибирский федеральный округ, где встретился с директором Алтайского регионального филиала РСХБ Николаем Бойко. В ходе встречиобсуждалась работа филиала по повышению качества кредитного портфеля, увеличению маржинальности розничного бизнеса, росту доли маркетинговых инвестиций.

Россельхозбанк – давний и надёжный партнёр предприятий АПК Сибири. Совокупный срочный кредитный портфель Россельхозбанка в Алтайском крае и Республике Алтай (по состоянию на 01 января 2023 года) превысил 31 млрд рублей. Это на 11% больше аналогичного показателя прошлого года.

«В прошлом году мы серьёзно улучшили качество кредитного портфеля, доля просроченной задолженности в целом по банку снизилась до 4,3 %. Этот показатель крайне важен для нас, так как напрямую влияет на прибыльность организации. В текущем году нам необходимо нарастить темпы работы с проблемной задолженностью, чтобы к 2025 году полностью урегулировать «старый» проблемный портфель. Для повышения мотивации сотрудников конкурс на звание «Лучший региональный филиал по работе с проблемной задолженностью», в этом году впервые проводится с первого квартала», – отметил Председатель Правления Россельхозбанка Борис Листов.

РСХБ продолжает активно развивать нефинансовый бизнес и выводить на рынок интересные цифровые продукты экосистемы «Своё», которые помогают аграрному бизнесу повышать рентабельность. И Алтайский РФ – один из лидеров в «нефинансовых продажах». Филиал входит в топ-3 по привлечению новых пользователей на «Своё Родное» – ведущий маркетплейс фермерских продуктов.

Председатель Правления Россельхозбанка подчеркнул, что особое внимание в этом году будет направлено на развитие розничного бизнеса. Ключевыми направлениями розничной сети будет рост продаж, в том числе за счет расширения количества сервисов, и предложений в цифровых каналах банка, увеличение количества активной клиентской базы.

На сегодняшний день каждый третий житель Республики Алтай и каждый шестой житель Алтайского края охвачены продуктами и услугами РСХБ. «Нашаамбициознаяцель – кратно нарастить активную клиентскую базу, чтобы каждый второй житель республики и каждый шестой житель края стали нашими клиентами. Уверен, что команда Россельхозбанка способна на многое и такие задачи ей по плечу», – сказал Борис Листов.




Все новости компаний Барнаула и края


Присылайте Ваши новости и события на адрес [email protected]



Вы хотите увидеть здесь новость о вашей компании?

Пишите на [email protected]!


Смотрите также:

Общегородские новости

Новости культуры и развлечений

Новости шоппинга

Новости туризма и отдыха



 

Copyright © 2004–2023. Информационный портал Барнаула и Алтайского края.


Редакция портала: Информационное агентство «Аверс» моб. тел.: 8-905-987-0583, электронная почта: [email protected]
По вопросам размещения рекламы и техническим вопросам: эл. почта: [email protected]

Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только со ссылкой на сайт.
Новости, пресс-релизы или сообщения о событиях в Вашей компании мы опубликуем со ссылкой на источник СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Разработка, поддержка и продвижение сайта:
студия коммерческого дизайна «COMdesign»


Наш партнер и хостинг-провайдер: Компания «Интелби»

Ссылки