Поиск

В Барнауле догазифицировали 1801 домовладение

В пообъектный план-график догазификации на территории Барнаула входит 8675 домовладений. Природный газ провели в 1801 дом, что составляет 20,7 процента от общего числа. Об этом сообщил заместитель главы администрации краевой столицы по городскому хозяйству Сергей Татьянин на оперативном аппаратном совещании под председательством главы города Вячеслава Франка.

Он также рассказал о работе по обеспечению подведения газопроводов на территориях садоводческих некоммерческих товариществ. Всего в Барнауле находится 71 садоводство в Индустриальном, Ленинском и Центральном районах. Критериям догазификации соответствуют 20 таких объединений, в которых потенциально может быть газифицировано 1127 жилых домов.

По информации руководителей администраций районов, прошли совещания с председателями садоводств, до их сведения довели всю необходимую информацию о догазификации. В садоводствах проводят собрания, добавили в пресс-центре администрации Барнаула.


Предыдущая
Около двух тысяч гостей собрал межрайонный фестиваль «Как сыр в масле!» в Алтайском крае
Следующая
Новые дороги к сельхозпредприятиям трех районов прокладывают в Алтайском крае