14 июня в Волчихинском районе состоялась встреча с предпринимателями. В ней приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Андрей Осипов и начальник регионального управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Антон Слободчиков.

Как отмечают в краевом профильном ведомстве, выездные встречи с предпринимателями региона стали уже традиционными – их проводят третий год.
В событии также приняли участие представители Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю, Отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка РФ, центра занятости населения Волчихинского района и других ведомств.

Антон Слободчиков рассказал предпринимателям Волчихинского района о мерах государственной поддержки бизнес-проектов управления и центра «Мой бизнес», правах и существующих возможностях, ответил на вопросы.

Андрей Осипов и Антон Слободчиков посетили Волчихинский пивоваренный завод, компанию «Регионтрейд», завод по производству полимерпесчаной продукции. Они обсудили с предпринимателями перспективы развития и особенности ведения хозяйственной деятельности, дали консультации о видах финансово-кредитной поддержки.
Фото: управление Алтайского края по развитию
предпринимательства и рыночной инфраструктуры