Поиск

Учащиеся Алтайского промышленно-экономического колледжа представляют регион на «Российской студенческой весне»

Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна профессиональных образовательных организаций» проходит в Ставрополе и стал одним из массовых молодежных конкурсных мероприятий в стране для студентов учреждений среднего профессионального образования. В нем участвуют две тысячи конкурсантов, прошедших отборочные этапы в образовательных организациях и региональные отборочные этапы, из 70 регионов России. Конкурсная программа фестиваля проводится по 10 направлениям, сообщили в Министерстве образования и науки Алтайского края.

Учащиеся Алтайского промышленно-экономического колледжа представляют регион на «Российской студенческой весне»

Делегацию региона на фестивале представляет Алтайский промышленно-экономический колледж во главе с директором Романом Шабановым. Студенты примут участие в театральном, медиа– и видеонаправлениях. Имена победителей станут известны на церемонии закрытия фестиваля 16 июня.

Фото: Министерство образования и науки Алтайского края


Справка: Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» проходит с 1992 года и является флагманским проектом Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Ежегодно в проекте участвуют более 1 миллиона студентов из 89 субъектов нашей страны, которые представляют более 1200 образовательных организаций.


Предыдущая
В Алтайском крае завершил работу военно-исторический лагерь «Страна Героев»
Следующая
В Алтайском крае стартовали XXIII Дельфийские игры «Вместе лучше!»