Поиск

В День России в Барнауле частично ограничат движение по одному из центральных проспектов

В Барнауле для проведения гарнизонного развода 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю с 7 до 11 часов 12 июня перекроют проспект Социалистический.

Как отметили в пресс-центре администрации краевой столицы, на это время движение автобусов изменится. Так, по маршруту №20 при движении на конечную остановку «Поселок Лесной» автобусы будут двигаться по проспекту Красноармейскому, затем по улице Гоголя на проспект Ленина и далее по маршруту. Автобусы №55 и №70р в сторону площади Победы проедут по проспекту Красноармейскому на улицу Ползунова, затем на проспект Ленина и далее по маршруту. Также пройдет маршрут №73 р при движении на конечную остановку «Площадь Спартака». По маршрутам 109, 109оп при движении на конечные остановочные пункты «Поселок Центральный» и «Улица Опытная Станция» соответственно автобусы с проспекта Ленина свернут на улицу Пушкина, далее на проспект Красноармейский, развернутся на улице Гоголя и продолжат движение по проспекту Красноармейскому по маршрутам. В обратном направлении маршрут движения этих автобусов не изменится.


Предыдущая
Всего 9 дней понадобилось специалистам кадрового центра в Тальменском районе Алтайского края, чтобы трудоустроить девушку с инвалидностью
Следующая
Экскурсии и беседы – пожарные Алтайского края продолжают профилактические мероприятия для школьников