Поиск

В Алтайском крае впервые пройдут профессиональные соревнования среди сиделок

В регионе до 7 июня принимают заявки от работодателей на участие в ежегодном краевом конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучшая сиделка» (помощник по уходу»). Состязание в этой номинации в крае пройдет впервые. Как пояснили в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, испытания пройдут 19 июня в Первомайском психоневрологическом интернате (Первомайский район, поселок Лесной, улица Центральная, дом 2а).

Для участия необходимо помимо заявки приложить представление на участника конкурса, его личное заявление о согласии на участие и обработку персональных данных, копии паспорта и документов, подтверждающих квалификацию. Можно также предоставить дополнительные материалы. Документы принимают на бумажном носителе в управлении Алтайского края по труду и занятости населения (656031, Барнаул, проспект Строителей, 29а, кабинет 19), заявку необходимо продублировать на электронную почту shatulina@trud.alregn.ru , elagina@aksp.ru.

Формы документов размещены на Интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края.


Справка: краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в этом году проходит по шести номинациям. Торжественное награждение победителей конкурсов запланировано на 17 октября 2024 года в концертном зале «Сибирь» (Барнаул).

Предыдущая
89 площадок объединил Большой фестиваль детской игры в Алтайском крае
Следующая
Более двух тысяч многодетных семей в Алтайском крае получают компенсацию расходов на оплату коммунальных услуг