Поиск

Сеть магазинов фермерских продуктов приглашает к сотрудничеству алтайских производителей

В среду, 19 июня, в центре «Мой бизнес» (улица Мало-Тобольская, 19) пройдет закупочная сессия сети магазинов фермерских продуктов «Калина-Малина». На встрече производители смогут предложить свою продукцию для реализации.

К участию приглашают предпринимателей и фермеров Сибири, которым трудно выйти в торговую сеть и они нуждаются в поддержке. Важно, чтобы сырье, используемое для производства продукции, было также выращено в Сибирском федеральном округе, уточняют в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Сеть магазинов «Калина-Малина» заинтересована в сотрудничестве с производителями всех видов яиц, козьего молока, мороженого, растительных десертов, молочной продукции, сливочного масла, коктейлей на основе сыворотки, тана, кумыса, мацуна, деликатесной и мясоколбасной продукции.

Встреча пройдет с 14 до 17 часов. Для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Предыдущая
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил жителей Троицкого района с вековым юбилеем малой родины
Следующая
Жителям Алтайского края напомнили, как собрать аптечку дачника