Поиск

Предприятие Алтайского края стало лауреатом Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА 2023»

Лауреатов ежегодного Международного конкурса качества «Лучшие товары и услуги – ГЕММА 2023» назвали, 23 апреля, в доме Правительства Новосибирской области. В состав победителей финала вошли компании из семи федеральных округов России. В номинации «Непродовольственные товары народного потребления и продукция производственно-технического назначения» звание лауреата и высшую награду конкурса – золотую статуэтку «ГЕММА» получил производитель профессиональных моющих средств и бытовой химии общество с ограниченной ответственностью «БЕРЛИ» из Алтайского края. На конкурс компания представила два продукта: универсальное моющее средство «Я твой чудо-очиститель» и концентрированный очиститель пластика Cleaner Plastic.

Предприятие Алтайского края стало лауреатом Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА 2023»

Всего по итогам 2023 года звание лауреата и высшую награду конкурса – золотую статуэтку «ГЕММА» получили 40 российских предприятий. Они успешно прошли отборочный этап проекта, а в финале получили высокую оценку по результатам расширенного анализа качества производимой продукции и сервиса, сообщили организаторы.

Фото: организационный комитет Международного конкурса качества «Лучшие товары и услуги – ГЕММА»


Справка: Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проходит с 2002 года. Структура проекта включает официальные представительства в Китае, Бразилии и Болгарии, а география партнеров за все время работы насчитывает 64 страны. Задача конкурса – выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий различных отраслей производства и услуг в России.

В числе ключевых критериев независимой экспертной оценки проекта «ГЕММА» – соответствие предпочтениям современного потребителя, применение новейших достижений в области качества на мировом рынке, непрерывное развитие и уровень ведения бизнес-процессов в организации.


Предыдущая
Представители Алтайского медуниверситета стали золотыми призерами X Паназиатской международной студенческой олимпиады по акушерству и гинекологии
Следующая
Алтайские аграрии провели раннее весеннее боронование на площади 480 тысяч гектаров