Комитет по делам молодежи администрации города Барнаула совместно с управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю организуют конкурс цифрового искусства «АРТ ЗОЖ».
Он проводится в целях популяризации среди городской молодежи активного и здорового образа жизни, а также формирования негативного отношения в молодежной среде к незаконному потреблению наркотиков и распространению наркотических средств.
Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных организаций, студентов высшего и профессионального образования, работающей молодежи, проживающей на территории города Барнаула в возрасте от 14 до 35 лет (включительно).
Участникам конкурса нужно создать изображение или видеоролик с помощью текстового запроса к нейросети (любая бесплатная нейросеть для работы с рисунками или видеороликами не включенная в реестры запрещенных, экстремистских, нежелательных организаций, организаций-иноагентов на территории РФ). Рисунок или видеоролик должны соответствовать основной теме конкурса.
Прием заявок на конкурс пройдет с 04.03.2024 по 31.05.2024. Награждение будет проведено в Международный день борьбы с наркоманией 26.06.2024 администрации города Барнаула.
Загрузить конкурсную работу можно через гугл.диск или яндекс.диск – ссылка на диски направляется на электронную почту комитета: kdm-mol3@barnaul-adm.ru.
Уточняющую информацию можно получить по номерам телефонов: 370-365, 89132146579, Овсиевский Алексей Александрович – главный специалист комитета по делам молодежи администрации города (форма заявки прилагается, см.положение о конкурсе).
Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками от комитета и управления.
Подробнее о конкурсе в Положении.