Поиск

В Барнауле подведены итоги городского конкурса «Хрустальная сказка – 2024»

Конкурс на лучшее наружное оформление зданий, территорий высших и профессиональных учебный заведений города Барнаула традиционно проводится в преддверии Нового года.

Организаторами конкурса выступили комитет по делам молодежи администрации города Барнаула и Молодежный парламент. В профильном комитете отметили – этот год для конкурса стал юбилейным, он проводится уже на протяжении десяти лет.

28 декабря жюри оценили, как украсили свои фасады и территории высшие и профессиональные образовательные учреждения города.

По итогам конкурса среди высших образовательных организаций жюри определили следующих победителей:

I место – Алтайский государственный университет;

I место – Алтайский государственный аграрный университет;

II место – Алтайский государственный медицинский университет;

II место – Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова;

III место – Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Среди профессиональных образовательных организаций места распределились следующим образом:

I место – Алтайский промышленно-экономический колледж.

II место – Барнаульский базовый медицинский колледж;

III место – Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий;

Предыдущая
Теплоснабжение жителей посёлка Южный остается на контроле в администрации Барнаула
Следующая
Без проведения открытого конкурса в Барнауле предлагают выдать свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту №121