Поиск

Компании Алтайского края приглашают к участию в международной выставке продуктов питания, напитков и ингредиентов «Продэкспо»

Алтайский фонд МСП и Министерство экономического развития края формируют делегацию предпринимателей региона для участия в международной выставке продуктов питания, напитков и ингредиентов «Продэкспо-2024». Она пройдет в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве с 5 по 9 февраля.

На «Продэкспо» будет представлено продовольствие со всего мира – от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, халяль, кошер, экзотические продукты.

Участникам нужно будет оплатить выставочному оператору регистрационный взнос. Все расходы по аренде выставочной площади и оборудования, застройке стенда и его брендированию субсидирует Алтайский фонд МСП.

Для участия в выставке необходимо зарегистрироваться на платформе мсп.рф и заполнить регистрационную форму на сайте мойбизнес22.рф.

Дополнительную информацию можно получить в центре «Мой бизнес» по телефону 8-800-222-83-22.


Справка : Алтайский фонд МСП оказывает все услуги в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Предыдущая
Представителем Губернатора и Правительства Алтайского края в АКЗС назначен Александр Евстигнеев
Следующая
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко объявил о введении режима повышенной готовности в связи с комплексом неблагоприятных погодных условий