Поиск

260 миллионов рублей направили на строительство поликлиники в Советском районе Алтайского края

В Советском районе готовят к открытию поликлинику. На ее строительство по национальному проекту «Здравоохранение» из федерального и краевого бюджетов направили 260 миллионов рублей.

«Строительные работы уже подошли к концу. Сейчас поликлинику оснащают медицинской мебелью и оборудованием», – уточняет главный врач Советской центральной районной больницы Петр Белых.

Как отмечают в Министерстве здравоохранения Алтайского края, в двухэтажном здании оборудовали терапевтическое отделение и отделение лучевой диагностики, женскую консультацию, лабораторию, кабинеты неотложной помощи, врача-нарколога, психиатра, хирурга, дерматовенеролога, участковых терапевтов, офтальмолога, онколога, невролога, фтизиатра, стоматолога.

Уже в этом месяце в медучреждении начнут прием пациентов.

Предыдущая
Крупные работодатели Алтайского края представят актуальные вакансии
Следующая
В Алтайском крае можно проконсультироваться по вопросам регистрации актов гражданского состояния