Поиск

В Барнауле продолжают контролировать температурный режим в образовательных организациях

В связи с изменением погодных условий комитет по образованию усилил контроль за соблюдением температурного режима в детских садах, школах и учреждениях дополнительного образования.

«Комитетом по образованию ежедневно проводится мониторинг температурного режима в образовательных организациях. Показания измерения температурного режима публикуются на сайтах детских садов и школ. Мы следим за ситуацией для своевременного реагирования в случае отклонения от нормы», – отметил ведущий специалист группы энергоснабжения Артем Бакулин.

Напоминаем, что для школ в пределах нормы считается температура от 18 до 24 градусов, для детских садов – от 19 до 24 градусов.

Предыдущая
В Барнауле состоится закрытие выставки и награждение победителей краевого детско-юношеского экологического конкурса «Природы хрупкая душа»
Следующая
В Барнауле завершились отборочные туры городского чемпионата «Юный краевед – 2023»