Поиск

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю проводит онлайн-опрос по вопросам профилактики коррупции

С 15 октября по 15 ноября на официальном интернет-портале Главного управления МЧС России по Алтайскому краю в разделе «Противодействие коррупции» проводится онлайн-опрос.

Каждый гражданин сможет оценить уровень проводимой ведомством работы в сфере профилактики коррупционных правонарушений, отдав свой голос за один из предложенных вариантов ответа на вопрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в 2023 году?»

Мнение граждан имеет большое значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников ведомства. В опросе сможет принять участие любой желающий.

Итоговые результаты голосования будут опубликованы на портале 15 ноября.

Предыдущая
В Барнауле сотрудники МЧС провели экскурсию по пожарной части для воспитанников детского сада
Следующая
21 октября в Барнауле пройдет фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО – «Игры чемпионов ГТО»