Поиск

Гастроли Рыбинского драматического театра пройдут в алтайском наукограде

5, 6 и 7 октября в Бийске пройдут «Большие гастроли» Рыбинского драматического театра, организованные «Росконцертом» согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану. Труппа представит три спектакля: «Джек», «Саня, Ваня, с ними Римас» и «Блэз». Билеты можно приобрести по «Пушкинской карте», отметили в Министерстве культуры Алтайского края.

Гастроли Рыбинского драматического театра пройдут в алтайском наукограде

В спектакле «Джек» по пьесе Виктора Ольшанского действие разворачивается вокруг взрослеющей девочки Любы. Героиня остро переживает потерю любимой собаки, а взрослые доступными им способами пытаются смягчить эмоциональный удар.

6 октября в 18 часов зрителям покажут спектакль «Саня, Ваня и с ними Римас». В спектакле происходит совершенно неожиданная история любви, пропитанная юмором и семейной теплотой. Она основана на реальных событиях семьи драматурга Владимира Гуркина.

Фото: Министерство культуры Алтайского края

Предыдущая
Более 735 тысяч рублей в виде выплат из регионального материнского капитала получили семьи Усть-Калманского района Алтайского края
Следующая
Директор рубцовской школы представляет Алтайский край на заключительном этапе конкурса «Директор года России»