Поиск

В Барнауле открыли Центр привлечения и подготовки волонтёров Всемирного фестиваля молодёжи

В Барнауле состоялось торжественное открытие Центра привлечения и подготовки волонтёров Всемирного фестиваля молодёжи, сообщил "Вечерний Барнаул".

Мероприятие посетили исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Алтайского края Денис Губин, исполняющий обязанности начальника Управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова, руководитель Алтайского центра развития добровольчества Александра Жаринова, а также волонтёры и тренеры центра.

Управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края напоминает, что с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» состоится Всемирный фестиваль молодёжи 2024 года. В нём примут участие 20 000 представителей молодёжи из Российской Федерации и стран мира. Для организации фестиваля будут привлечены 5 000 волонтёров. Их регистрация проходит в период с июня по декабрь 2023 года в Единой информационной системе «ДОБРО.РУ».

Предыдущая
Барнаульцы могут сделать фото с космическим кораблем с помощью технологий дополненной реальности
Следующая
В Барнауле представят художественную выставку «Известные люди Алтайского края»