Поиск

В барнаульском лицее №122 прошла профилактическая акция «Осторожно дети!»

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма для родителей лицея №122 прошла профилактическая акция «Осторожно дети!».

Отряд юных инспекторов дорожного движения и руководитель Кристина Дубовицкая напомнили родителям о правилах поведения на дороге, чтобы они не забывали напоминать своим детям о значении дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания, воспитание культурного пешехода.

Профилактическая работа в данном направлении будет продолжена в течение всего года. Такие мероприятия развивают у детей внимательность, ответственность и умение принимать решения в сложных ситуациях на дороге.

Учебный год только начался и хочется пожелать нашим юным пешеходам и их родителям быть ответственными участниками дорожного движения, помнить и соблюдать ПДД.

Предыдущая
В Барнауле прошла тренировка по ликвидации аварийных ситуаций на коммунально-энергетических сетях
Следующая
В Барнауле пройдет Международный научно-практический форум, посвященный безопасности в регионах Центральной Азии и Большого Алтая