Поиск

В Барнауле будет закрыто движение на участках улиц Партизанской, Промышленной и проспекта Комсомольского

В Барнауле изменены сроки закрытия движения на участках улиц Партизанской, Промышленной и проспекта Комсомольского. Это связано с увеличением объема работ по строительству тепловой сети.

Так, движение будет перекрыто:

– до 20 сентября по улице Партизанской (от здания №28 до
проспекта Комсомольского);

– до 20 сентября по улице Партизанской (от улицы Промышленной до здания №9);

– до 10 октября по улице Партизанской (от здания №28 до переулка Некрасова);

– до 10 октября по улице Партизанской (от здания №9 по до переулка Трудового);

– до 15 декабря в районе пересечения улиц Промышленной и Анатолия;

– с 29 сентября (22.00) по 2 октября (06.00) в районе здания №45а по проспекту Комсомольскому;

– с 10 октября по 10 ноября по улице Партизанской (от переулка Некрасова до здания №19);

– с 10 октября по 10 ноября в районе пересечения улиц Промышленной и Партизанской;

– с 20 сентября по 10 декабря по улице Промышленной (от улицы Гоголя до улицы Льва Толстого);

– с 11 ноября по 11 декабря по улице Партизанской (от переулка Трудового до здания №19).

На время проведения работ с 29 сентября (22.00) до 2 октября (06.00) в связи с проведением работ на пересечении проспекта Комсомольского и улицы Партизанской движение автобусов по маршруту №78 будет организовано по следующей схеме:

– при движении на конечный остановочный пункт «Оптово-розничный рынок»: проспект Ленина – улица Чкалова – проспект Комсомольский, далее по маршруту;

– обратно: проспект Комсомольский – улица Чкалова – проспект Ленина, далее по маршруту.

Участников дорожного движения просят быть внимательными при проезде указанных участков, по возможности, выбирать заранее маршруты объезда.

Предыдущая
Товарооборот первой осенней ярмарки в Барнауле превысил 10 млн рублей
Следующая
Более 600 специалистов страны приняли участие в краеведческой научно-практической конференции в Барнауле