Поиск

В Барнауле по нацпроекту отремонтируют улицу Интернациональную

Подрядная организация ООО «Патай» приступила к работам на улице Интернациональной. В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» здесь отремонтируют участок дороги протяженностью более одного километра: от проспекта Ленина до переулка Циолковского.

В настоящее время дорожники фрезеруют старое дорожное покрытие, чтобы в дальнейшем уложить новый асфальт. Также будут отремонтированы тротуары и парковки, установлены бордюры и поребрик. Предусмотрено восстановление лестницы, расположенной на пересечении улицы Интернациональной и проспекта Красноармейского. В рамках благоустройства будут установлены новые дорожные знаки и нанесена разметка.

Напомним, всего в 2023 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Барнауле будет отремонтировано 12 участков дорог. В настоящее время на 4 участках работы завершены.

На улицах Интернациональная, Малахова, 9-й Заводской проезд, Звездная, Гридасова, Водозаборная, Радужная и Просторная работы еще ведутся.

Предыдущая
Барнаульский студотряд завоевал знамя Межрегиональной студенческой стройки «Космодром «Восточный-2023»
Следующая
Барнаульцам напоминают – в День города ограничат продажу алкоголя