Поиск

В Барнауле вновь прошли рейды по безопасности на водоемах

20 августа управлением по делам ГОЧС г.Барнаула проведены рейдовые мероприятия по обеспечению безопасности людей на водных объектах города.

Специалистами управления и спасателями АСФ охвачено 2 водоема в Октябрьском и Ленинском районах города: берег р.Оби в мкр.Ильича; оз.Коралл в СНТ Озерное (п.Казенная Заимка).

В ходе рейдов купающихся не обнаружено, проведено 9 профилактических бесед с рыбаками и отдыхающими, роздано 22 памятки.

Управление по делам ГОЧС г.Барнаула призывает соблюдать правила безопасного поведения на воде, особенно в необорудованных и незнакомых местах.

При возникновении происшествий на водных объектах необходимо звонить по единому номеру вызова экстренных служб – 112, а также спасателям на акваториях – 245-430.

Напоминаем, что с 21 августа проводится очередной этап акции «Вода – безопасная территория».

Предыдущая
Движение по нечетной стороне пр-кта Ленина восстановлено
Следующая
Парк культуры и отдыха «Центральный» в Барнауле отметил свой 137-й день рождения