Поиск

Алтайские хоккеисты победой завершили выездную серию игр в рамках подготовки к новому сезону Высшей лиги

В Новокузнецке на арене «Кузнецкий лед» прошел второй контрольный матч между хоккеистами барнаульской команды «Динамо-Алтай» и местного «Металлурга». Победу в игре одержали гости – 2:4.

Как сообщает «Алтайский спорт», в составе барнаульцев отличились Даниил Тютчев, Егор Анисимов, Никита Миллер и Илья Каргин. У «Металлурга» дублем отметился Евгений Сорокин.

Следующие матчи в рамках подготовки к новому сезону Высшей хоккейной лиги «Динамо-Алтай» проведет на домашней арене. С 25 по 27 августа в Барнауле состоится «Кубок Губернатора Алтайского края». Участниками турнира станут «Динамо-Алтай» (Барнаул), «Омские крылья» (Омск) и «Сокол» (Красноярск).

Предыдущая
С начала года более 5 тысяч алтайских семей улучшили свои жилищные условия за счет материнского капитала
Следующая
Один из ведущих российских мастеров гостеприимства живет в Алтайском крае