Поиск

Открыт прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель Алтая»

До 22 августа продлится прием заявок на участие в конкурсе «Молодой предприниматель Алтая». К участию приглашают граждан России в возрасте от 14 до 35 лет, зарегистрированных и осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории края, в том числе в сфере сельского хозяйства.

Предусмотрено три номинации:

  • «Классическое предпринимательство» – предприниматели, относящиеся к категории малого и среднего бизнеса;
  • «Производство» – предприниматели, деятельность которых направлена на производство продукции и последующий ее сбыт;
  • «Самозанятые» – самозанятые, зарегистрированные в установленном в Российской Федерации порядке и использующие налоговый режим «налог на профессиональный доход».

В состав экспертной комиссии конкурса войдут победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» 2011-2022 годов, эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители учреждений науки и органов управления в сфере молодежной политики, представители органов исполнительной власти Алтайского края, руководители объединений предпринимателей регионального и местного уровня, представители бизнес-структур. Они оценят финансовые показатели, конкурентоспособность, логику и убедительность изложения проектов, уникальность торгового предложения и инструменты продвижения, инновационный подход, а также управленческие способности конкурсантов.

Ознакомиться с положением о конкурсе и скачать образец заявки можно на сайте Алтайского фонда МСП. Подробная информация по телефону 8-961-232-77-16 (руководитель отдела информационно-ресурсного обеспечения Краевого дворца молодежи Елизавета Яркова ).

Предыдущая
27 учащихся Алтайского края стали участниками Всероссийского форума «Вектор УСпеха»
Следующая
В Алтайском крае субсидия позволяет провести газ, не привлекая своих средств