Поиск

Жительница Кулундинского района Алтайского края удостоена медали «Родительская слава»

Указом Губернатора Алтайского края Людмила Мартыненко из Кулундинского района награждена медалью «Родительская слава». Она воспитывает четверых детей.

Людмила Мартыненко из Кулундинского района награждена медалью «Родительская слава»

Семья Людмилы Владимировны спортивная и динамичная – у каждого есть хобби, отмечают в Министерстве социальной защиты Алтайского края. 15-летняя Анастасия отлично учится, увлекается рисованием. Валерия и Ярослав (7 и 6 лет) любят танцевать, планируют учиться в школе искусств. Трехлетняя Мирослава лепит и рисует.

По образованию Людмила Мартыненко экономист, сейчас она получает второе высшее образование в Томском государственном университете по специальности «социальный педагог – психолог». Женщина увлекается спортом, с удовольствием играет в теннис.

Фото: Министерство социальной защиты Алтайского края

Предыдущая
В Алтайском крае студентам-медикам оказывают поддержку для решения проблемы кадрового дефицита
Следующая
Алтайская спортсменка завоевала золото в каноэ-двойке на чемпионате России по гребле