Поиск

На агрофоруме «День сибирского поля» Минсельхоз Алтайского края и «Гомсельмаш» заключили соглашение о сотрудничестве

В четверг, 29 июня, в рамках Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля» министр сельского хозяйства Алтайского края Сергей Межин и первый заместитель директора центра продаж и сервиса по России акционерного общества «Гомсельмаш» Дмитрий Данцов подписали соглашение о сотрудничестве в области технической модернизации АПК в крае, в том числе при обеспечении аграриев сельхозтехникой.

Документ также позволит оказывать информационное, методическое, организационное взаимодействие по техперевооружению отрасли и ориентирован на информирование сельхозтоваропроизводителей о мерах господдержки в стране, уточняют в ведомстве.

Напомним: предложения по углублению сотрудничества в различных сферах между Алтайским краем и Республикой Беларусь обсуждались в рамках визита алтайской делегации в Беларусь. В рамках поездки представители региона встретились с властями республики, а также посетили ряд местных предприятий, в том числе «Гомсельмаш».

Предыдущая
В Алтайском крае определили победителей III деловой игры по бережливому производству среди студентов
Следующая
Капитальный ремонт школы в Завьяловском районе Алтайского края позволит открыть дополнительные места для младших классов