XXXI (II) Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» для студентов профессиональных образовательных организаций стартовал в Ханты-Мансийске. Это совместный проект Российского союза молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей». Алтайский край представляют творческие коллективы Барнаульского государственного педагогического колледжа имени Василия Штильке и Алтайского промышленно-экономического колледжа.
Как отметили в Министерстве образования и науки региона, в течение пяти дней две тысячи конкурсантов из 65 регионов представят около тысячи конкурсных номеров. Студенты будут соревноваться по 10 направлениям, в том числе и в «Региональной программе».
Желающие могут присоединиться к фестивалю онлайн, все трансляции и ежедневные видеоролики фестиваля размещаются в официальном сообществе «Российской студенческой весны» Российского союза молодежи.
Фото: Министерство образования и науки Алтайского края