Поиск

Ректор Алтайского государственного технического университета ответит на вопросы молодежи через Telegram-канал

Председатель Совета ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай, ректор Алтайского государственного технического университета имени Ивана Ползунова Андрей Марков открыл свой Telegram-канал.

Как отмечают в вузе, в мессенджере будет представлена информация о деятельности ректора, достижениях университета. Также есть возможность задавать вопросы в чат-боте.

«Алтайский государственный технический университет – это крупнейший региональный вуз, который готовит специалистов для всех важнейших отраслей Алтайского края. Наш университет сочетает в себе верность традициям российского технического образования и новейшие подходы к обучению и научной деятельности. Мы являемся базовым региональным цифровым вузом. Наш девиз: цифровизация всех сфер функционирования нашего университета. Поэтому в моем Telegram-канале можно не только узнать о новостях университета, но и задать вопросы через чат-бот. Все обращения, которые через него поступят, я увижу лично. На мой взгляд, это очень эффективный способ работы и общения с молодежью, которая иногда не может прийти ко мне на прием лично», – подчеркнул Андрей Марков.

Подписаться на канал можно по ссылке https://t.me/rektoraltstu или короткому имени rektoraltstu. Форму для отправки сообщений (чат-бота) можно также найти в профиле ректора или по короткому имени rektoraltstu.

Предыдущая
Почти 50 идей для развития России предложили жители Алтайского края
Следующая
В Алтайском крае определены победители и призеры краевого конкурса «Нам выбирать будущее»