Поиск

Старшеклассников приглашают на профильную смену в Алтайский государственный технический университет

На весенних каникулах, с 27 по 30 марта, одиннадцатиклассников региона приглашают в Алтайский государственный технический университет имени Ивана Ползунова. В вузе пройдет профильная смена, которая поможет ребятам сориентироваться в выборе будущей профессии и подарит новые знакомства.

В университете подготовили образовательный интенсив. Преподаватели познакомят ребят с лабораторной и учебной базой факультетов и институтов АлтГТУ. Школьники примут участие в практических занятиях и мастер-классах, смогут заниматься в спортивном манеже, плавать в бассейне «Олимпийский».

Для иногородних школьников предусмотрено бесплатное размещение и проживание в студенческом городке на территории университетского кампуса.

Записаться на профильную смену, задать вопросы можно по телефону +7-903-073-85-42 (Алла Владимировна Нечаева) или электронной почте a.nechaeva@postupaem-rf.ru.

Предыдущая
Новое деревянное зодчество: к 2030 году 7% многоквартирных домов будут деревянными
Следующая
В преддверии школьных каникул сотрудники Западно-Сибирской железной дороги проводят уроки безопасности в Алтайском крае