Поиск

Перевозки пассажиров пригородными поездами на Алтае в январе 2023 года выросли на 8%

Почти 600 тысяч жителей и гостей Алтайского края было перевезено в пригородных электропоездах Западно-Сибирской железной дороги в январе 2023 года. Это на 8% больше, чем в январе прошлого года.

Росту числа пассажиров способствовали удобный график курсирования поездов, увеличение составности поездов и периодичности курсирования в праздничные дни, проводимые маркетинговые акции, обновление вагонного парка, предоставление льгот на проезд отдельным категориям граждан.

Кроме того, в декабре был запущен новый скорый пригородный поезд сообщением Барнаул – Славгород.

Также в работе с пассажирами активно расширяется внедрение цифровых технологий. На крупных пассажирообразующих станциях установлены билетопечатающие терминалы самообслуживания, в том числе с безналичной оплатой проездных документов, развиваются дистанционные сервисы приобретения проездных документов в пригородном сообщении.

Более подробную информацию о новых сервисах перевозчика можно получить по телефону +7(3852) 29-21-68.

Предыдущая
Барнаульские школьники стали участниками экологического урока
Следующая
В Барнауле подвели итоги «Снежного десанта» и отпраздновали День Российских студенческих отрядов